top
logo

Счастливый день в детском саду "Казачок"

 47576IMG 20200825 WA0013

Больше всего на свете человек мечтает быть счастливым. Это объединяет всехжителей Земли. 20 марта во всем мире принято отмечать Международный день счастья. Что же такое счастье? Дети – это настоящее счастье в нашей жизни, ведь в каждом маленьком человеке живет солнце, которое он дарит людям. Очень важно не оставить без внимания малейшие проявления их доброты, вовремя поддержать стремление детей вырасти честными и отзывчивыми людьми, способными дарить людям доброту и счастье! Такой светлый и оптимистичный праздник мы просто не могли оставить без внимания.

Музыкальный руководитель МБДОУ № 234 Наталья Леонидовна Давидьянц подготовила с ребятами разных возрастных групп музыкальный концерт, посвященный "Дню счастья". Ребята пели песни о дружбе, семье, любви к маме и танцевали, а на показе мод они продемонстрировали "Парад весенних шляпок". Каждый получил возможность проявить творчество и самостоятельность.

Благодаря таким праздничным мероприятиям дошкольники приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются такие положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта, симпатия и жизнерадостность. Праздник удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах!

01 minobrnauki minnauki 02_gu 03_minzdrav 04_potrebnadzor 05_mchs 13_busgovru 06_mintrud 15_gai-gibdd 08_pravogovru 09_112 07_rosobrnadzor 10_minobrro 11_gerb-rnd 12_rostobrnadzor 14_ros_obrazovanie navigator-deti uornd

Версия для
слабовидящих