top
logo

Сдача норм ГТО

gto 1

На базе МБДОУ № 8 прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) первой ступени среди дошкольных учреждений Советского и Железнодорожного районов города Ростова-на-Дону. Мальчики и девочки сдали нормативы ГТО.

МБДОУ № 234 представляли воспитанники подготовительной группы Сардарян Артем и Горюнов Никита. Дети продемонстрировали высокий спортивный дух при сдаче нормативов по 4 основным видам испытаний: челночный бег, смешанное передвижение, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами.

Для получения золотого знака ГТО ребята прошли и дополнительные виды испытаний: прыжок в длину с места, метание теннисного мяча в цель, смешанное передвижение, плавание. Тестирование участников осуществляли представители Центра тестирования Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону.

Благодарим за проявленный интерес и желание выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" воспитанников детского сада: Сардарян Артема и Горюнова Никиту (подготовительная группа "Рыбка"), – и поздравляем с успешной сдачей норм ГТО комплекса ГТО первой ступени (6-8 лет). Также выражаем благодарность педагогу-психологу Рудюк Софье Владимировне и старшему воспитателю Поповой Елене Алексеевне за сопровождение детей при сдаче норм ГТО.     Фото

01 minobrnauki minnauki 02_gu 03_minzdrav 04_potrebnadzor 05_mchs 13_busgovru 06_mintrud 15_gai-gibdd 08_pravogovru 09_112 07_rosobrnadzor 10_minobrro 11_gerb-rnd 12_rostobrnadzor 14_ros_obrazovanie navigator-deti uornd

Версия для
слабовидящих